Студент ВоГУ занял третье место во Всероссийском кубке по менеджменту

Студент Вологодского государственного университета Сергей Дурягин стал бронзовым призером финала молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».

Финал кубка проходит в очном формате в Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. За победу боролись 160 человек из 42 субъектов РФ и 82 вузов и колледжей страны. Они управляли виртуальной компанией, находящейся в моменте кризиса. Каждый игровой период конкурсанты в командах от трех до пяти человек принимали по 75 управленческих решений и планировали не менее пяти ключевых бизнес-показателей компании.

Кроме того, финалисты прошли тесты от образовательной платформы Skillfolio, которые не только дали им дополнительные баллы в индивидуальный рейтинг, но и помогли студентам определить типологию характера, оценить уровень развития эмоционального интеллекта и когнитивных способностей, субъективного контроля человека.

Проект открыт для всех студентов, недавних выпускников вузов и студентов среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 25 лет. Особый акцент сделан на развитии компетенций управления и принятия решений в сложных экономических условиях.

Кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Оператором кубка является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика