300-летие отметила миграционная служба Вологодской области

Фото: пресс-служба ЗСО
В Вологде прошло торжественное мероприятие, посвященное этой дате.

Заместитель председателя Законодательного Собрания области Роман Заварин поздравил сотрудников управления по вопросам миграции УМВД Вологодской области и ветеранов ведомства.

«Ваше ведомство - главный проводник миграционной политики нашей страны. Вы решаете важнейшие государственные задачи: укрепляете национальную безопасность, обеспечиваете контроль приезжающих иностранцев, защищаете национальный рынок труда,- подчеркнул парламентарий. -Вас отличают высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, неукоснительное соблюдение законных прав и интересов как россиян, так и иностранных граждан».

Также Роман Заварин отметил постоянное совершенствование в работе Управления по вопросам миграции. В этом году они предоставили через одноименный сайт более 64 тысяч государственных услуг.

«Это показатель того, что удобство граждан стоит для вас на первом месте,- пояснил вице-спикер областного парламента. -Убежден, что опыт и знания, умение работать на перспективу и ответственный подход к делу всегда будут главными качествами сотрудников Управления!».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика