Премия «Бизнес-Успех» ищет своих героев

Фото yandex.ru/images
9 июня в Вологде состоится Национальная премия “Бизнес-Успех». В этот раз предприниматели из Северо-западного федерального округа имеют возможность выиграть ценные призы и показать свою работающую бизнес-идею.
9 июня в Вологде состоится Национальная премия “Бизнес-Успех». В этот раз предприниматели из Северо-западного федерального округа имеют возможность выиграть ценные призы и показать свою работающую бизнес-идею.

Премия «Бизнес-Успех» проводится уже пятый год в разных регионах нашей страны. К участию в премии приглашаются владельцы собственного бизнеса, которые хотят показать всему бизнес-сообществу, что значит быть предпринимателем. Миссия премии заключается в том, чтобы популяризировать идеи предпринимательства среди общественности. А также дать поддержку и возможность высказаться всем тем, кто имеет прямое отношение к развитию своего региона.

Оргкомитет приглашает активных, перспективных предпринимателей, которые хотят заявить о себе на весь СЗФО, показать работающие бизнес-идеи, получить мощную рекламную и PR-поддержку и выиграть ценные награды. Это шанс встретить полезных людей, найти инвесторов и партнеров, установить прочные деловые связи. Успейте подать заявку на соискание премии до 28 мая на сайте премии, и вы получите возможность побороться за главный приз - «Золотой домкрат». Вас также ждут призы для развития бизнеса, наборы бизнес литературы, поездки на зарубежные бизнес-конференции и многое другое!

Модератором первой сессии «Территории бизнеса-территория жизни» выступит Дмитрий Сазонов, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию малого и среднего бизнеса. На сессии состоится конкурс и награждение лучших практик поддержки предпринимательства на муниципальном уровне. Своё участие подтвердил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Вторая сессия предполагает защиту бизнес-проектов предпринимателей, прошедших в финал окружного этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Параллельно с защитой будет проходить мастер-класс для муниципальных администраций «Управление изменениями на территории в условиях дефицита ресурсов». Это интерактивная образовательная программа для муниципальных инвестиционных команд по внедрению лучших практик улучшения бизнес-климата.

В конце дня пройдет мастер-класс от Петра Зозули, основателя компании RealYOU, спикер-мотиватора, ультрамарафонца на тему «Саморазвитие руководителя как основа повышения качества управления и инструмент мотивации». Будет рассказано о том, как сохранить позитивный настрой и как работать с гневом, как связано лидерство и эмоциональный интеллект, а также Пётр поведает о влиянии спорта на успех в бизнесе и многое другое.

Помимо этого, в рамках мероприятия состоится подведение итогов Национальной премии «Бизнес-Успех» - определение лучших предпринимателей СЗФО в ряде номинаций. Также будут определены и награждены победители конкурса лучших муниципальных практик – муниципальные образования, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.

Организаторы премии «Бизнес-Успех» - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Премия проводится при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Вологодской области.

Подать заявку на соискание премии можно на сайте – http://www.bsaward.ru/regions/vologda/registration/contest

Приглашаются все предприниматели регионов СЗФО. Заявки на участие в премии принимаются до 28 мая! Участие в премии бесплатное!

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1598, ferenchuk@bsaward.ru
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика