Центр обслуживания клиентов Вологдаэнерго открылся в Вологде

фото yandex.ru/images
Подразделение энергокомпании в этом микрорайоне города было открыто по многочисленным просьбам его жителей.

Центр обслуживания клиентов филиала ПАО «МРСК «Северо-Запада» «Вологдаэнерго» открылся сегодня на ул. Новгородской, 2-а (ТЦ «Новгородский») в г. Вологде.

Жители улицы Ленинградской, микрорайона ВПЗ здесь могут проконсультироваться по расчётам за электроэнергию, передать показания электросчётчиков, заключить договор энергоснабжения, подать заявление на опломбировку прибора учёта, получить ответы на вопросы о начислениях в квитанции, обучиться работе в «Личном кабинете», пользоваться дистанционными сервисами, изменить адрес доставки квитанций и др.

Подразделение энергокомпании в этом микрорайоне города было открыто по многочисленным просьбам его жителей. Место расположения для ЦОК выбрано с учетом удобной транспортной развязки и пешеходной доступности для населения. Также ЦОК будет удобен для жителей близлежащих к областному центру населенных пунктов со стороны Череповца, владельцев многочисленных дач, которые расположены в этой части города и Вологодском районе. Теперь у них нет необходимости ехать в центр Вологды, чтобы решить вопросы, связанные с потреблением электроэнергии и расчетами в квитанции - все это можно сделать в новом ЦОК.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика