Велосезон в Вологде закроется массовым заездом по центральным улицам

Фото yandex.ru/images
Закрытие велосезона запланировано на 11 октября.

Последний в этом году велопробег стартует 11 октября в 11 часов на площади Революции и пройдет по центральным улицам города. Финишируют велосипедисты на Кремлевской площади, где пройдет флешмоб в честь закрытия сезона.

На время проведения заезда часть улиц в центре Вологды будет перекрыта. С 11 до 12 часов будет запрещен проезд на площади Возрождения, по Советскому проспекту - на участке от площади Возрождения до Предтеченской, по улице Предтеченской - от Советского проспекта до Чехова, по улице Чехова - от Предтеченской до Марии Ульяновой, по улице Марии Ульяновой - от Чехова до площади Возрождения, по улице Лермонтова - от Ленина до улицы Сергея Орлова и по улице Сергея Орлова - от Лермонтова до Кремлевской площади.

Добавим, в этом сезоне в Вологде появились новые объекты инфраструктуры для велосипедистов. В частности, закольцованный веломаршрут общей протяженностью 6 км, который объединил центральные городские улицы и самые интересные достопримечательности города. В следующем году эта работа будет продолжена.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика