Опыт Вологды в сфере патриотического воспитания высоко оценили на федеральном уровне

Фото yandex.ru/images
Представитель Молодежного центра «ГОР.COM 35» участвовал во всероссийском молодежном форуме «Таврида» в Крыму.

Представитель Молодежного центра «ГОР.COM 35» участвовал во всероссийском молодежном форуме «Таврида» в Крыму. Со 2 по 8 июля там прошла смена, посвященная деятельности поисковых отрядов и военно-патриотических клубов.

Вологжане представили опыт работы вологодского военно-патриотического клуба, проведения городской военно-патриотической игры, которая проходила летом 2014 года и зимой этого года, а также рассказали об акции «Патриотический десант», организованной Молодежным центром «ГОР.COM 35».

«Патриотическое направление – одно из основных в деятельности нашего центра, и для нас важно, что вологодский опыт высоко оценили на федеральном уровне. Тем более на форуме «Таврида», где собираются специалисты со всей страны, с большим опытом и множеством идей, которые можно применить и в нашем городе», – рассказала директор Молодежного центра «ГОР.COM 35» Светлана Богданова.

Добавим, патриотическая смена форума «Таврида» включала встречи с заслуженными поисковиками России, членами военно-патриотических организаций, государственными деятелями, презентации проектов, обширную образовательную и внеучебную программу.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика