Глава Вологды встретился со студентами юридической академии

Фото: http://35.mchs.gov.ru/
Глава Вологды Евгений Шулепов выступил перед студентами с лекцией о жизни города, проблемах и способах их решения, создании путей развития, городском партнерстве и ответил на вопросы.

Глава Вологды Евгений Шулепов выступил перед студентами с лекцией о жизни города, проблемах и способах их решения, создании путей развития, городском партнерстве и ответил на вопросы. Будущие юристы интересовались, как управлять городом и добиваться успеха, объединяя власть, бизнес и общественность.

«Были разные вопросы. Об управлении городом, о спорте и о личном. С такими заинтересованными молодыми людьми город всегда будет идти вперед», - отметил Глава Вологды Евгений Шулепов.

Также Глава Вологды Евгений Шулепов и директор Северо-западного института Московской юридической академии имени Кутафина Роман Нагорных подписали соглашение о сотрудничестве в области кадровой политики. Студенты МГЮА смогут стажироваться и проходить практику в Администрации города Вологды.

Напомним, ранее Глава Вологды Евгений Шулепов подписал соглашение о сотрудничестве с ректором ВоГУ Леонидом Соколовым. В этом учебном году в университете была создана базовая кафедра при Администрации города Вологды для подготовки муниципальных служащих.

Глава Вологды встретился со студентами юридической академии

Глава Вологды встретился со студентами юридической академии

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика