Глава Вологды Евгений Шулепов поздравил строителей с профессиональным праздником

фото: www.severinform.ru
День строителя традиционно отмечается во второе воскресенье августа, в этом году праздник выпадает на 9 число. Работников строительной отрасли поздравил Глава Вологды Евгений Шулепов.

День строителя традиционно отмечается во второе воскресенье августа, в этом году праздник выпадает на 9 число. Работников строительной отрасли поздравил Глава Вологды Евгений Шулепов.

«Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

С момента основания Вологды именно строители формировали неповторимый облик нашего города: благоустраивали его, строили жилые дома, возводили храмы. И сегодня Вы достойно продолжаете работу своих предшественников, бережно сохраняя для наших потомков то, что было создано их отцами и дедами. На протяжении последних десятилетий строители, обновляя производство и используя передовые технологии, возвели несколько сотен тысяч квадратных метров жилья, сотни километров дорог и инженерных коммуникаций, важные социальные и промышленные объекты.

Вологодские строители имеют богатый опыт, славные традиции и мощный потенциал, благодаря чему в Вологде быстрыми темпами возводятся современные здания, появляются новые жилые кварталы и социально значимые объекты. И во всем этом - душа и труд строителей, проектировщиков, архитекторов, инженеров, рабочих строительных специальностей. Именно благодаря Вашим усилиям Вологда становится комфортным городом для жизни людей.

Дальнейшее развитие Вологды в значительной степени зависит от успешной и стабильной работы строительной отрасли. Не возникает никаких сомнений¸ что вологодские строители с поставленными задачами справятся блестяще!

Примите слова искренней благодарности за нелегкий труд, за мастерство и верность профессии! Пусть знания, навыки и профессиональные возможности вологодских строителей будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания нашего родного города. Счастья вам, крепкого здоровья, благополучия и покорения новых строительных высот!» - говорится в поздравлении Евгения Шулепова.

Сегодня на торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя, Глава Вологды вручил почетные грамоты и благодарности представителям отрасли.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика