Глава Вологды Евгений Шулепов пригласил вологжан принять участие в общегородском субботнике

Фото пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области
Масштабная весенняя уборка пройдет в субботу, 25 апреля.

Масштабная весенняя уборка пройдет в субботу, 25 апреля. В этот же день будет дан старт и двухмесячнику чистоты в нашем городе.

«Приближается важное событие – 70 лет со дня победы в великой отечественной войне! В Вологде в этот день пройдут крупные мероприятия. К нам в город приедут тысячи гостей, чтобы вместе с нами принять участие в торжественных празднованиях. Город должен встретить юбилей Победы чистым и красивым! Это во многом зависит от каждого из нас. Предприятия, организации, студенты и ветераны, все мы, вологжане, выходим 25 апреля на общегородской субботник. В нашем городе это уже стало доброй традицией. Но в этот юбилейный год Победы особенно важно подготовить город к празднику! Поэтому жду всех вологжан 25 апреля на субботнике в хорошем настроении потрудиться на благо нашего любимого города!», - прокомментировал глава города Вологды Евгений Шулепов.

Принять участие в общегородском субботнике можно вместе с организацией или предприятием на закрепленной городской территории или индивидуально в своих дворах. В этом случае необходимо обратиться в свою Управляющую компанию, ТСЖ, Совет дома или ТОС.

Подробная информация о субботнике с картой мест проведения уборки выйдет в свежем номере газеты «Наша Вологда», 23 апреля.

Дополнительную информацию по организационным вопросам можно получить по телефону горячей линии: 72 35 53.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика