Глава Вологды Евгений Шулепов поручил привести в порядок набережную реки с обеих сторон на участке от Красного моста до моста 800-летия

Фото yandex.ru/images
В срок до 5 июня предприятие «ВологдаЗеленстрой» и управляющие компании должны убрать мусор и вырубить кустарник с берегов на участке Набережной VI Армии и Пречистенской набережной от моста 800-летия до Красного моста.

В срок до 5 июня предприятие «ВологдаЗеленстрой» и управляющие компании должны убрать мусор и вырубить кустарник с берегов на участке Набережной VI Армии и Пречистенской набережной от моста 800-летия до Красного моста. Также к работе по благоустройству набережной готовы подключиться ТОСы и активные жители микрорайона.

«После паводка осталось очень много мусора. Поэтому нужно организовать «Зеленстрой», управляющие компании, население, проживающее на этой территории, привлечь их к уборке и до 5 июня полностью навести порядок. Срезать все сухие деревья, кустарник и убрать мусор», - потребовал Глава Вологды Евгений Шулепов.

Также планируется привлечь к работе по благоустройству набережной городские предприятия и организации.

Первые субботники на набережной уже начались, сегодня на уборку вышли специалисты «Вологдазеленстроя».

Добавим, сейчас идет сбор желающих помочь в благоустройстве набережной. Добровольцы будут убирать мусор, грузить спиленные ветви и кустарники.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика