Мэр Вологды Андрей Травников поздравил ветерана со 100-летним юбилеем

Фото УФСИН России по Вологодской области
Сегодня свой столетний юбилей празднует ветеран Великой Отечественой войны Константин Степанович Иванов.

Сегодня свой столетний юбилей празднует ветеран Великой Отечественой войны Константин Степанович Иванов. Мэр города Вологды Андрей Травников посетил именинника, чтобы лично поздравить его с юбилеем. Константин Степанович был рад такой встрече и пригласил гостя в дом.

«Я просто как человек, который восхищается героической жизнью ветерана, приехал поздравить Константина Степановича со 100-летним юбилеем. И выполнить важное поручение. Хочу передать поздравление от Президента, а также от Губернатора Вологодской области. Счастья и сил вашей семье. Спасибо Вам, что Вы в своей большой жизни сделали для нас», – пожал руку юбиляру Мэр Андрей Травников.

Сегодня это уже не первое поздравление в адрес именинника. За свою долгую жизнь Константин Степанович обрел немало родных и близких людей. Поздравили сегодня Константина Иванова соседи, председатель ТСЖ. Визит нанесли даже представители «Ассоциации долгожителей». А вечером за праздничным столом соберутся поздравить юбиляра три поколения его большой семьи.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика