В число «Золотых Имен Высшей Школы-2019» вошел ученый и преподаватель ВоГУ Денис Карпов

Фото: пресс-служба ВоГУ
Конкурс проводится Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда президентских грантов.

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» - ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

В номинации «За достижения в просветительской деятельности» в 2019 году в число победителей конкурса вошел старший преподаватель кафедры теплогазоводоснабжения Инженерно-строительного института Вологодского госуниверситета Денис Карпов.

Денис Карпов активно занимается популяризацией науки и высшего образования среди обучающихся всех уровней, привлекает их к научным исследованиям в области интеллектуальной собственности, регулярно участвует в воспитательной и организационной работе. Он автор и соавтор 109 научных статей, 15 патентов на изобретения, 6 учебных пособий, 3 учебных наглядных пособий и 10 методических указаний.

Профессиональные успехи Дениса Карпова неоднократно отмечались Почетными грамотами и Благодарностями университета, Благодарностями главы города Вологды, Благодарственными письмами Департамента экономического развития и Губернатора Вологодской области.

Торжественная церемония награждения победителей «Золотых Имен Высшей Школы» состоится в середине ноября в Общественной Палате России, сообщают в пресс-службе ВоГУ.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика