Офицеры Росгвардии поздравили вологодских ветеранов ведомства с 75-летием Великой Победы

Фото: Управление Росгвардии по Вологодской области
Руководство, военнослужащие и члены ветеранской организации Управления Росгвардии по Вологодской области посетили ветеранов ведомства, тружеников тыла Паисия Ивановича Абабкова и Лучинину Дину Алексееву и поздравили их с приближающейся памятной датой – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Росгвардейцы с соблюдением необходимых мер эпидемиологической безопасности вручили им продуктовые наборы и цветы, поинтересовались, необходима ли им помощь по различным вопросам. Офицеры Росгвардии выразили признательность старшине милиции Паисию Ивановичу Абабкову, ветерану вневедомственной охраны, за активную работу с подрастающим поколением, молодыми сотрудниками ведомства, участие в различных ведомственных акциях и мероприятиях. Стражи правопорядка пожелали ветеранам счастья, здоровья и долгих лет жизни.

«День Победы – это праздник для каждого гражданина нашей страны. Все мы должны чтить память наших героев, павших в боях, ковавших победу на различных фронтах, отдававших все силы для борьбы с врагом в тылу. Наши труженики тыла после войны решили продолжить борьбу с несправедливостью, связать свою жизнь со службой в правоохранительных органах. Низкий поклон им от всех сотрудников и военнослужащих ведомства», - подчеркнул заместитель начальника Управления Росгвардии по Вологодской области по работе с личным составом полковник Евгений Лапета.

Ветераны поблагодарили росгвардейцев за внимание, подарки и поздравление.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика