Вологжане жалуются на выставку кошек, которая сейчас проходит в Вологде

Фото:Администрация Вологды
Десятки вологжан обратились в Онлайн Вологду по поводу выставки кошек, которая сейчас проходит в торговом центре на улице Ленинградской в нашем городе.
Десятки вологжан обратились в Онлайн Вологду по поводу выставки кошек, которая сейчас проходит в торговом центре на улице Ленинградской в нашем городе. Вологжане возмущены тем, в каком состоянии находятся кошки.

Вологжанка Анна пишет, что была на данной выставке и, по ее мнению, кошки больны. Читательница рекомендует воздержаться от посещения выставки и прикладывает фотографии.

Выставка животных в Форуме в Вологде
Выставка животных в Форуме в Вологде
Выставка животных в Форуме в Вологде
Выставка животных в Форуме в Вологде
Выставка животных в Форуме в Вологде

Другая читательница, Мария Хрусталева, высказывается о выставке еще более категорично: "К нам в город приехала Федерация кошек в Форум, сегодня была там с ребенком просто ужас какой-то! Никаких мейн-кунов и декоративных кошек там и в помине нет, на какой помойке они их на собирали, дышать нечем, кошки полусонные-полудохлые.Цены на билеты не соответствует действительности. Взрослый - 200, детский - 150, сфотографировать на свой телефон - 100, да там и фоткать нечего!!! А если захочешь покормить кошек, то ещё 50р (корм насыпан в пластиковом стаканчике 3грамма)!"

Похожего мнения читательница по имени Ольга: "Штук 15 еле живых кошек. Животные замученные, видно, что чем-то накачаны, не реагируют ни на что. Явно больные и неухоженные, бедные бенгалки чешут уши так , что аж шерсть летит, у некоторых животных хвосты в испражнениях. Плевать на потраченные деньги , жалко животных".

Вологжанка Наталья Щукина также возмущена данной выставкой и написала отзыв в группе организаторов: "Кто-нибудь из присутствующих здесь в курсе , что в ТЦ Форуме проходит выставка кошек и что там происходит? Мы сегодня были там и просто побелели от ужаса. Больше 15 минут выдержать не смогли. Хотелось бы предостеречь тех, кто собирается посетить сие мероприятие. Прикрепляю свой отзыв, надеюсь многие передумают идти туда, чем очень помогут бедным животным"

Выставка кошек в Форуме, отзыв

Читательница Ирина предполагает, что кошки чем-то накачаны: "Были с детьми на выставке кошек. В ТЦ Форум. Кошки больные, измучанные, чем-то обколоты (спят). Пошли за положительными эмоциями, вышли из зала с осадком".

Выставка кошек в Форуме в Вологде
Выставка кошек в Форуме в Вологде

Читатель Артем Голубь так высказался о данном мероприятии: "Как по мне, это просто обдираловка денег и издевательство над животными! Кошки лежат никакие, им либо жарко, либо их напичкали какими-то лекарствами! Лично я считаю, что это не стоит двухсот рублей, да еще и доплата за фото, а да, еще о кошках, в вольерах лежат больные кошки, нет бы убрать их с выставки, как сделали бы нормальные люди, организаторы просто повесили табличку "Не трогать".

Читательница с именем Соня Неватная пишет в Онлайн Вологду: "Побывала я на выставке кошек и до сих пор нахожусь в состоянии стресса - несчастные кошки находятся в ужасных, непригодных условиях: неопрятные клетки, животные в тесноте, непередаваемая вонь. Зачем разрешают подобные выставки?! На деле это неприглядный бизнес на домашних любимцах - организаторы и владельцы озабочены только доходом и прибылью, на словах, получается, что любят и обожают животных, а на самом деле они бесчеловечные и бездушные мучители".
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика