Тема благоустройства дорог стала ключевой в ходе сегодняшней прямой линии «Звонок Главе»

Фото yandex.ru/images
Большинство вопросов вологжан, позвонивших Евгению Шулепову, касались ямочного ремонта и благоустройства проезжей части городских улиц.

Большинство вопросов вологжан, позвонивших Евгению Шулепову, касались ямочного ремонта и благоустройства проезжей части городских улиц.

Жительница одного из домов по улице Воркутинской рассказала о плачевном состоянии грунтовой дороги, которая идет от дома №16. Глава города дал поручение Департаменту градостроительства и инфраструктуры выровнять этот участок дороги грейдером и подсыпать. Такое же поручение Евгения Шулепова касалось и благоустройства улицы Пригородной.

«Наиболее проблемные места мы будем отслеживать и приводить в порядок. В частности, была информация по улице Воркутинской, Пригородной. Специалисты Департамента градостроительства и инфраструктуры выедут на место и наведут порядок на этих территориях», - отметил Глава Вологды Евгений Шулепов.

Еще один звонок поступил от жительницы дома по улице Преображенского. Вологжанка отметила, что соседняя улица Гончарная требует ремонта. Евгений Шулепов пояснил, что по ней уже готовится проект благоустройства, который будет рассмотрен осенью на сессии Вологодской городской Думы.

Кроме того, в ближайшее время Глава города Евгений Шулепов вместе с депутатами проведет выездное заседание в селе Молочное, где они обсудят проблемы этой территории.

Напомним, прямая линия по номеру 58-03-93 работает по вторникам с 9 до 10 часов. Задать свой вопрос Евгению Шулепову можно также на официальном сайте Администрации города «Вологда-Портал» или оставить сообщение на личном сайте Главы города evgeniyshulepov.ru.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика