Вологжане отправились на образовательный форум «Территория смыслов»

Фото yandex.ru/images
Делегация от нашей области приехала на первую смену молодежного образовательного форума «Территория смыслов», который проходит во Владимирской области на берегу реки Клязьмы.

Делегация от нашей области приехала на первую смену молодежного образовательного форума «Территория смыслов», который проходит во Владимирской области на берегу Клязьмы. С 13 по 19 июля на форуме соберутся молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий. Ребят ждет увлекательная образовательная программа, интересные мероприятия, новые знакомства, выступления известных людей – ученых, IT-шников, общественных деятелей, журналистов. Участие в форуме для молодых талантов бесплатное. Кроме того, ребята, приехавшие со своим проектом, смогут защитить его перед экспертами и получить грант.

Следующая смена «Территории смыслов» стартует 21 июля, она соберет молодых депутатов и политических лидеров. Всего форум продлится до 28 августа, вологжане примут участие во всех сменах.

Также наша молодежь участвует и в других форумах, организуемых «Росмолодежь» и «РосПатриотЦентр», таких как «Таврида» в Крыму и «Балтийский Артек» под Калининградом.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика