Вологжане смогут принять участие в конкурсе на лучший овощ

фото официальный сайт Администрации города Вологды
«Вологодская слобода» приглашает вологжан принять участие в празднике «Семен-летопроводец», который запланирован на 14 сентября и посвящен прощанию с летом.
«Вологодская слобода» приглашает вологжан принять участие в празднике «Семен-летопроводец», который запланирован на 14 сентября и посвящен прощанию с летом. Жители и гости областной столицы смогут поучаствовать в народных традиционных обрядах, связанных с встречей осени, планируется проведение веселых игр и конкурсов.

По словам организаторов мероприятия, именно в этот день на Руси завершалась пора урожая и наступало бабье лето. На празднике состоится конкурсная выставка урожая, вологжане смогут представить выращенные за лето овощные культуры в номинациях «Самый большой овощ», «Самый причудливый овощ», «Самая красивая поделка из овощей». Победителей и участников ждут приятные подарки.

Мероприятие состоится в «Вологодской слободе» у моста 800-летия в 11 часов. Более подробно о проведении праздника вы можете узнать по телефону 75-73-74, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика