Вологжанам предлагают поучаствовать в конкурсе «I LOVE RUSSIA»

Фото yandex.ru/images
Организаторы конкурса предоставляют участникам возможность рассказать о своём любимом городе.
Организаторы конкурса предоставляют участникам возможность рассказать о своём любимом городе. К участию в нём приглашаются студенты и учащиеся 7 – 11 классов.

Его цель – развитие внутреннего и въездного туризма на территории страны, популяризация добровольческого движения и развитие волонтерских программ.

Конкурс «I Love Russia» проходит в нескольких номинациях: «Визитная карточка» - краткое представление региона (географическое положение, численность населения, историческая справка и т.д), «Историческая ценность и достопримечательности города» - представление основных достопримечательностей города и их историческая ценность, а также «Волонтёрское движение региона» (В работе должна быть раскрыта история развития движения, основные этапы его становления, информация об основных субъектах добровольческой деятельности и традиционных волонтёрских проектах и мероприятиях).

Для участия в первом этапе Межрегионального конкурса необходимо подать заявку в виде видеоролика не позднее 28 февраля следующего года на электронную почту организаторов: erst@volgaheim.com с пометкой «I LOVE RUSSIA».
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика