Аквапарк в Центре «Y.E.S.» готов к открытию

Фото: пресс-служба компании «НОРДСИТИ»
Торжественное открытие состоится 10 октября в 11 часов в Центре отдыха «Y.E.S.».

Напомним, что новый аквапарк, рассчитанный на 650 тысяч посетителей в год, будет работать круглогодично. Здесь установлены разнообразные аттракционы для детей и взрослых, а также бассейны с теплой водой. Взрослая зона включает два бассейна, семь водных горок, в том числе одна уличная (труба, табаган, камикадзе, волна, космическая воронка, цунами, сферы). Аттракционы для маленьких посетителей представлены безопасными пологими горками и неглубокими бассейнами. В детской зоне расположено пять водных горок (осьминог, радуга, кролик, детский комплекс), а также игровая зона для игр на суше, водные пушки.

На первом этаже в термальной зоне расположены различные виды бань и саун: хаммам, солевая, финская, русская, лакониум. А также предусмотрено гидромассажное джакузи с купанием на улице. Температура воды в открытой зоне поддерживается на оптимальном уровне 38 градусов, что сделает купание даже в зимний период максимально - комфортным. На втором этаже можно расслабиться в Spa-зоне. А также перекусить в ресторане на 300 посадочных мест.

Кроме того, в Центре увеличили количество парковочных мест до 500, и планируется, что парковка будет расширена на еще 400 машиномест, сообщают в пресс-службе компании «НОРДСИТИ».

В ближайшее время вологжане смогут посетить аквапарк. Ознакомиться со стоимостью билета можно на официальном сайте Центра.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика