Победителем межрегионального чемпионата по стандартам WorldSkills стал вологжанин

Фото yandex.ru/images
Студент Вологодского колледжа связи и информационных технологий Артем Иванов лучше всех справился с заданиями по компетенции «Монтаж и обслуживание телекоммуникационных сетей».

Студент Вологодского колледжа связи и информационных технологий Артем Иванов лучше всех справился с заданиями по компетенции «Монтаж и обслуживание телекоммуникационных сетей». Второе место занял студент из Москвы Иван Суворов и третье место – Никита Лебедев. Победителям вручили дипломы, памятные подарки от Вологодского филиала ПАО «Ростелеком», Вологодского колледжа связи и информационных технологий. На торжественном закрытии Чемпионата организаторы отметили работу экспертов из Вологды, Смоленска, Ставропольского края и Ростова-на-Дону.

Напомним, что Чемпионат проходил в течение трех дней на площадке Вологодского колледжа связи и информационных технологий. Организаторами Чемпионата выступили Департамент образования Вологодской области, Вологодский колледж связи и информационных технологий, Вологодский институт развития образования.

Чемпионаты профессионального мастерства по стандартам WorldSkills дают возможность работодателям увидеть лучших специалистов в той или иной сфере подготовки, оценить качество знаний и навыков, которые приобрели студенты за время обучения, и выбрать лучших для своей организации. Для студентов – это приобретение опыта и оценка собственных знаний.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика