Театр для детей и молодежи готовит новую постановку

Фото vologda-portal.ru
В настоящее время в Вологодском театре для детей и молодежи идут активные репетиции нового спектакля – «Новогодние приключения Буратино и его друзей».

В настоящее время в Вологодском театре для детей и молодежи идут активные репетиции нового спектакля – «Новогодние приключения Буратино и его друзей». Перед юными зрителями предстанут уже известные персонажи: Буратино, Мальвина, Пьеро, Арлекин. И, конечно, новогодняя история не обойдется без любимых Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

Сценарий спектакля написан режиссером и художественным руководителем театра Борисом Гранатовым. По замыслу автора в постановке участвуют и отрицательные герои – Карабас Барабас и его помощники, их цель – помешать Деду Морозу войти в Новый год. Но эта история, как и множество похожих, окончится хорошо, добро победит зло, а Карабаса простят и он также порадуется празднику.

Отметим, спектакль подразумевает полное включение юных зрителей в действие, происходящее на сцене. Но и это не все сюрпризы – ребят ждет еще яркая программа возле новогодней елки в фойе театра, в которой они поучаствуют после просмотра спектакля. Первая постановка на сцене театра появится 25 декабря, спектакль продлится все каникулы вплоть до 6 января, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика