Сегодня специалисты из Вологды представят проект «Вологда – новогодняя столица Русского Севера» на всероссийской конференции

фото официальный сайт Администрации города Вологды
Вчера в Тотьме состоялось открытие всероссийской научно-практической конференции, участие в ней приняли специалисты из Вологды, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Красноярска, Республики Башкортостан и других регионов страны.
Вчера в Тотьме состоялось открытие всероссийской научно-практической конференции, участие в ней приняли специалисты из Вологды, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Красноярска, Республики Башкортостан и других регионов страны. Уже сегодня на конференции будет представлен проект «Вологда – новогодняя столица Русского Севера».

Гостям области расскажут, какие мероприятия проводились при праздновании 2014 года, какие сюрпризы ждали жителей города во время каникул, а также о том, что планируется подготовить в этом году.

На сегодняшний день в Вологде активно развивается туризм, к реализации готовится проект «Насон-город», предполагающий объединение туристических объектов в общий маршрут. Планируется, что уже к 2020 году количество туристов в год должно достигнуть одного миллиона человек, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика