Уже завтра неработающие вологжане могут посетить ярмарку вакансий

фото официальный портал Правительства Вологодской области
Уже завтра вологжане, которые ищут работу, смогут выбрать более подходящую для себя профессию на ярмарке вакансий.
Уже завтра вологжане, которые ищут работу, смогут выбрать более подходящую для себя профессию на ярмарке вакансий. Также приглашаются граждане, вынуждено покинувшие территорию Украины.

Более десяти предприятий и организаций подали свои заявки на участие в ярмарке. Это станкостроительный, вагоноремонтный и подшипниковый заводы, Вологодский завод металлоконструкций, а также предприятия «Прогресс», «МебельПро», «СеверПромТара», «Стальмонтаж», «Ротор» и другие.

Также на ярмарке будут набирать граждан для службы по контракту в аэропорту «Шереметьево», открытые вакансии предложат Военный комиссариат Вологды и Вологодского района, а также областная служба судебных приставов. В среднем предлагаемая зарплата представителями организаций составляет от 14 до 50 тысяч рублей.

Граждане, ищущие работу, смогут прямо во время ярмарки пройти собеседование, оставить резюме или заполнить анкету. Также вологжане могут изучить весь банк вакансий, он насчитывает более 12 тысяч вариантов трудоустройства, среди них предложения с предоставлением жилья.

Ярмарка вакансий состоится в областной столице в центре занятости населения по адресу: ул. Мальцева, д. 52, 5 этаж, информационный зал, сообщает официальный портал Правительства Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика