У вологжан есть неделя на подачу заявок на соискание общественной премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ-2021»

Фото: vologda-oblast.ru

До 27 сентября Федеральное государственное учреждение «Дом народов России» и Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» принимают заявки на соискание II Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» - 2021.

Премию присуждают по семи номинациям: «За вклад в укрепление межнационального (межэтнического) мира и согласия»; «За вклад в сохранение и развитие родных языков»; «За вклад в информационное сопровождение государственной национальной политики»; «За лучший проект национально-культурных объединений в сфере межнациональных (межэтнических) отношений»; «За лучшие практики Домов дружбы, Домов национальностей, Домов и центров народного творчества»; «За вклад в сохранение и развитие культуры народов России (народное творчество, национальные виды спорта, народные промыслы и ремесла, этническая мода и этнический туризм)»; «За эффективное лидерство в национально-культурных объединениях».

Подать заявки и документы можно до 27 сентября, отправив на почтуpremia@domnarodov.ru.

Лауреатов в каждой номинации определят до 11 октября. Церемония награждения пройдет в Москве, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика