Улицу Годовикова в Череповце подрядчику придется доделать в связи с выявленными недочетами

Фото: Череповецкая городская дума
Комиссия отправилась на место с инспекцией, в результате чего были выявлены некоторые нарушения.
Подрядчику вновь предстоит вернуться на улицу Годовикова, где накануне был проведен ремонт. Сообщается, что акт приема не будет подписан до тех пор, пока специалисты не закончат работы и не устранят выявленные нарушения.

В целом же, как сообщают представители комиссии, работы проделаны качественно. Однако выяснилось, что подрядчик не убрал за собой строительный мусор на газонах. Также там до сих пор остаются безжизненные кустарники.

На двух участках обнаружены «рельефные» дефекты. В частности, речь идет о заезде к дому №2 на Годовикова, а также пешеходном переходе в районе Раахе. Там колодец сделан выше необходимой отметки, поэтому вода частично не уходит, а остается на проезжей части после дождей.

По просьбе представителей маломобильных групп специалистам также предстоит сделать съезд на одном из тротуаров. Таким образом, сообщает пресс-служба Череповецкой городской думы, после завершения работ комиссия снова отправиться на место, после чего будет подписан акт о приемке дороги в случае устранения всех недочетов.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика