Единый городской маркетинговый центр будет создан в Вологде

Фото vologda-portal.ru
Соответствующее поручение Глава Вологды Евгений Шулепов дал Департаменту экономического развития.

Соответствующее поручение Глава Вологды Евгений Шулепов дал Департаменту экономического развития. Центр позволит собрать на одной площадке всех игроков рынка и обеспечить взаимодействие между ними.

Евгений Шулепов во время рабочей встречи с и.о. начальника Департамента Константином Задумкиным отметил, что предприятия Вологды сегодня нуждаются в поиске новых рынков сбыта. Это позволит не снижать темпы производства, а значит, сохранить стабильность. Новых партнеров вологодские предприятия ищут не только в России, но и за рубежом.

«Я обратил внимание своих специалистов, что прежде чем осваивать новые рынки, нужно проверить еще раз внутренние возможности. Знаю такие примеры, когда бизнес был готов сделать крупный заказ предприятиям на изготовление какой-то продукции, а предприятия либо вовремя об этом не узнали, либо еще по каким-то причинам упустили возможности, и заказы уходили в другие регионы другим исполнителям. Такого бы никогда не произошло при наличии четкой слаженной системы, при грамотном маркетинге», - прокомментировал Евгений Шулепов.

Планируется, что Единый городской маркетинговый центр появится к 1 сентября.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика