В эту субботу в Вологде пройдет ярмарка «Дары осени»

Фото: пресс-служба администрации города Вологды
Продукцию вологодских и череповецких производителей представят на сельскохозяйственной ярмарке, которая развернется в центре Вологды.

Ярмарка будет работать с 10 до 16 часов на площади Революции. Вологжанам представят широкий ассортимент продовольственных товаров, а также сувенирная продукция мастеров народно-художественных промыслов.

«Вологжане смогут приобрести сезонные овощи, ягоды и грибы. Свежий картофель, например, можно будет купить по цене от 14 рублей за килограмм, что ниже, чем в магазине. Свою продукцию представят фермерские хозяйства, а также самые известные сельхозпредприятия Вологодской области. Также будет большой ассортимент сыров, молочной продукции, мёда, семян, саженцев плодово-ягодных деревьев и кустарников. Мы постарались с одной стороны помочь вологжанам приобрести на ярмарке экологически чистую продукцию по демократичным ценам, а с другой - поддержать местных производителей, которые смогут реализовать свой товар на крупной общегородской площадке», - рассказал директор МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» Герман Бажанов.

Для участников ярмарки будут организованы фото-зона и лаунж-зона, где можно будет отдохнуть и перекусить, сообщают в пресс-службе администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика