В Харовске в последние дни стало светлее

Фото: группа "Администрация Харовского района" в ВКонтакте

В настоящее время там продолжаются работы по ремонту уличного освещения.

В Харовском районе специалисты восстанавливают точки наружного освещения. Только в самом Харовсе на неделю заменили 60 светоточек. Светлее местным жителям теперь стало на улицах Архангельская, Красноармейская, Пустораменская, Железнодорожная, Болотная, Новая, Герцена, Менжинского (частично), Северная, Чкалова и в микрорайоне Сплавная.

Всего же, как сообщает группа «Администрация Харовского района» в соцсети ВКонтакте, ссылаясь на информацию МКУ «Горстройзаказчик», в райцентре необходимо заменить порядка 160 фонарей. Соответствующие работы по замене светильников и сгоревших ламп идут систематически. Таким образом, работы по ремонту уличного освещения продолжаются и на этой неделе.

«Вопросы уличного освещения сельских территорий района будут вынесены на ближайший совет глав муниципальных образований нашего района. В перспективе - выделение субсидии 2 млн рублей на приобретение 26 опор и установку освещения на тех улицах, где оно отсутствует. Оставшиеся средства предполагается потратить на замену неисправных светильников» - отмечает группа «Администрация Харовского района».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика