В июле в Вологодской области пройдет слет юнармейских отрядов

Фото: www.upinfo.ru/
С 5 по 8 июля в Вологодской области пройдет слет юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов региона «ЮНАРМИЯ-2021», посвященный пятилетию движения «ЮНАРМИЯ».
Участие в мероприятии примут активные юнармейцы и представители военно-патриотических клубов в возрасте от 14 до 19 лет.

В программу слета включены образовательные занятия по историко-краеведческому, добровольческому, информационному и творческому направлениям, мероприятия по обмену опытом между юнармейцами, руководителями юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов, досуговые мероприятия. Кроме того, состоится семинар для руководителей юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов и семинар для выпускников движения, которые могут вступить в ряды в ряды «Молодежной команды #юнармия35».

Для участия в слете начальник или координаторы муниципальных штабов ВВПОД «ЮНАРМИЯ» должны до 31 мая направить заявку на электронный адрес области до 31 мая 2021 года должны направить заявку на электронный адресpatriotika35@yandex.ru, предоставить организаторам заполненные согласия на обработку персональных данных, организовать регистрацию участников на мероприятие в АИС «Молодежь России», сообщают в пресс-службе АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика