В этом месяце администрация Вологды отчитывается за 2021 год

Фото: пресс-служба администрации города Вологды

Итоги 2021 года подводят в видеороликах, а в феврале мэр Вологды Сергей Воропанов проведет итоговое мероприятие и поставит задачи на этот год.

«Ежегодно мы подводим итоги прошлого года и ставим задачи на текущий в формате Публичного отчета Администрации города Вологды. Причем делаем это открыто – в прямом эфире. Этот год не станет исключением. Подведение итогов в рамках публичного отчета начнется с этой недели и пройдёт по 5 направлениям: градостроительство, социальная и коммунальная сферы, молодежная политика и экономика. Каждой теме будет посвящена отдельная неделя. По вторникам в 20.00 я на своей странице в социальной сети буду выкладывать видеоролик по тому или иному направлению, под которым вы сможете оставлять вопросы, предложения и комментарии, а затем в течение недели выеду на ключевые объекты в этой сфере, чтобы на практике показать результат. Во второй половине февраля пройдет непосредственно сам Публичный отчёт, где мы не только проанализируем итоги, но и поставим задачи на новый 2022 год для каждого департамента и управления. Отчет будет транслироваться в прямом эфире, и присоединиться к нему смогут все желающие», - рассказал Сергей Воропанов.

Так, 18 января вологжане могут ознакомиться с итогами работами социальной сферы, 25 января – сферы ЖКХ, 1 февраля – сферы молодежной политики, 8 февраля – сферы экономики. Свои вопросы и предложения можно оставить в комментариях под видеоотчетами, а также в call-центре по телефону: 8-800-302-16-17 или заполнить и сдать специальный бланк из газеты «Вологда.рф.» и сдать его на ул. Козленская, 11, сообщают в администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика