В ноябре пройдет «Прямая линия» с губернатором Вологодской области

Фото: vk.com/o.a.kuvshinnikov

25 ноября в 18 часов пройдет «Прямая линия» с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым. Вологжане могут оставить свои вопросы.

«Безусловно, главной темой сегодня является ситуация с коронавирусом и здоровье наших земляков, но другие проблемы никуда не делись. Мне важно знать, что волнует людей в наших городах, поселках и деревнях, с какими проблемами сталкиваются вологжане», –отметил глава региона Олег Кувшинников.

Задать вопросы губернатору можно, позвонив по телефону 8 (8172)77-77-88, отправить на электронную почту gubernatoru@gov35.ru, через соцсети с хэштегом #Кувшинников или в специальном разделе на сайте губернатора.

«Диалог с жителями стал хорошей традицией и эффективным инструментом решения многих вопросов граждан: от общественных до частных. Готов ответить на любой вопрос: социальная сфера, здравоохранение, инфраструктура, ЖКХ, дороги и многое другое – это будет открытый диалог на все волнующие граждан темы, –подчеркнул Олег Кувшинников.

«Прямая линия» будет транслироваться на телеканалах «Канал-12», «Россия-24», «Русский Север», а также интернет-площадках. Впервые на связи со студией будут главы всех муниципальных образований области, сообщают в пресс-службе губернатора Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика