В ноябре жители Вологодчины получат пенсию раньше обычного

Фото yandex.ru/images
Праздники внесли коррективы в выплату пенсий вологжанам.

В Вологде, Череповце и в большей части районов пенсию принесут 2-3 ноября за 4 ноября, а с 5 ноября она будет выплачиваться по обычному графику.

Для отделений почтовой связи Бабаевского, Великоустюгского, Вологодского, Кирилловского, Никольского, Тотемского, Череповецкого почтамтов установлены свои графики. Так, если рабочие дни отделений - вторник, четверг, суббота, пенсия придет 3 ноября за 4 ноября. Если же рабочие дни - понедельник, среда, пятница, то принесут пенсию 2 ноября за 4, 5 ноября.

В Вытегорском районе пенсию принесут 3 ноября за 4, 5 ноября (если рабочие дни отделений - вторник, четверг, суббота) и начнут работу в обычном режиме с 5 ноября. Если же рабочие дни - понедельник, среда, пятница, то пенсию следует ждать 2 ноября за 4, 5 ноября, а в обычное русло работа отделений войдет с 6 ноября.

Сокольский почтамт по обычному графику начнет работу с 7 ноября, если рабочие дни отделений - вторник, четверг, суббота. В этом случае пенсии поступят сокольчанам 3 ноября за 4, 5, 6 ноября.

Если рабочими были понедельник, среда, пятница, пенсию следует ждать 2 ноября за 4, 5 ноября, с 6 ноября работать почта начнет по установленному ранее графику.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика