В роли депутата ЗСО побывала студентка из Молочного
«Мне очень понравилось участвовать в таком масштабном проекте, как «Мы - вологжане. Команда Мэра». Я узнала много нового, очень рада, что познакомилась с Мариной Васильевной Денисовой. Мне было интересно узнать, как проходит ее рабочий день и почувствовать себя на месте депутата Законодательного Собрания Вологодской области», - говорит Валерия Переломова.
Валерия Переломова в прошлом году окончила школу. В настоящее время девушка является студенткой педагогического колледжа в Санкт-Петербурге. Несмотря на это, вологжанка часто приезжает в родной город и держит связь со своей школой № 6 в Молочном.
«В проекте «Мы - вологжане. Команда Мэра» принимают участие активные, заводные, неукротимые и очень умные ребята. Хочу отметить, что с большим интересом общалась с моим дублером Валерией Переломовой. Валерия - уверенный в себе человек, несмотря на юный возраст. Думаю, что никакие трудности ей не страшны, я очень рекомендую девушку в будущем нашим работодателям, потому что она никогда не отвернется от проблем. Хочу пожелать ей доброго пути, быть всегда такой же чудесной, открытой и стараться получать от жизни все самое хорошее», - прокомментировала депутат Законодательного Собрания Вологодской области Марина Денисова.
- Telegram, MAX

