В розыгрыше призов смогут участвовать все вакцинированные вологжане

Фото: yandex.ru

Напомним, в Вологодской области запускают программу стимулирования вакцинации. Вологжане, сделавшие прививку, могут принять участие в розыгрыше призов.

Среди вакцинированных будут разыгрывать iPhone, колонку «Алиса» и другие гаджеты, а также раздавать билеты на концерты и различные мероприятия. Например, вологжане смогут получить бесплатные билеты на мероприятие «Настоящий Вологодский Новый год», на концерт «Здоровый Новый год».

Во время прямого эфира «ПоОКаем в сети» вологжане поинтересовались у заместителя губернатора Ларисы Каманиной, смогут ли участвовать в розыгрыше те, кто вакцинировался до ноября.

«В розыгрыше могут принять участие жители области, прошедшие вакцинацию, независимо от срока введения вакцины и места введения. К участию приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, которая прошла вакцинацию однокомпонентным или двухкомпонентным препаратом», - ответила заместитель губернатора.

Для участия в розыгрыше необходимо направить заявку до конца 28 декабря. Для этого нужно зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и в своем профиле прикрепить сертификат о вакцинации.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика