В Великоустюгском округе в отделении «Почты России» сложились невыносимые условия для работников

Фото: вести35.рф

В Вологодском филиале предприятия извинились за доставленные неудобства, однако пока решения проблемы не нашли.

В деревне Аристово Великоустюгского округа почтовый работник вынужден работать в неприемлемых условиях. Так, пожилая почтальон в течение рабочего дня носит теплую куртку, шапку и валенки, чтобы справиться с холодом.

Всему виной – неисправная печь, которая находится в отделении «Почты России». Она выбрасывает дым прямо в помещение, что делает работу в нем невыносимой. Ситуацией владеет глава Великоустюгского округа Александр Кузьмин. Он передал информацию директору Вологодского филиала «Почты России». Там обещают принять соответствующие меры.

«По результатам обследования оборудования определят объемы работ и запланируют сроки выполнения ремонта печей. Сейчас в отделении работают обогреватели. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отделение действительно требует ремонта, но, к сожалению, в деревне нет доступных помещений для его переезда. Представители почтамта обсудят с главой округа возможные варианты решения ситуации», — ответили в социальных сетях официальные представители Великоустюгского округа.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика