В Вологде 11 команд сразились в «Гонке предприятий»

Фото: пресс-служба администрации города Вологды
На стадионе «Локомотив» в рамках фестиваля работающей молодежи #ВРЕМЯМОЛОДЫХ прошел спортивный этап, участие в котором приняли 11 команд от предприятий и организаций Вологды.
 «Фестиваль стартовал еще в феврале, и ежемесячно у нас проходят различные мероприятия: спортивные, интеллектуальные, творческие. Спортивный этап «Гонка предприятий» прошел успешно, участники все в хорошей спортивной форме, поэтому трудностей ни с прохождением полосы препятствий ни со сдачей спортивного ориентирования не возникло. Ребята показали отличную командную работу, а капитаны проявили свои лучшие лидерские качества. По итогам было выявлено три победителя», - рассказала директор молодежного «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Участники конкурса прошли два этапа испытаний: спортивное ориентирование и полосу препятствий. Победителем стал молодежный совет ООО "Александра-Плюс". Второе место заняла команда ППО Локомотивное депо Лоста, а третье – команда ГК «Вологодские лесопромышленники», сообщают в администрации города Вологды.

«Очень необычно - выйти всем вместе, собраться. Интересно и самому поучаствовать, и увидеть своих коллег в новых ипостасях. Радует, что в городе уделяется большое внимание активному образу жизни. Спасибо организаторам, что проводят такие мероприятия», - поделилась впечатлениями капитан команды ГК «Вологодские лесопромышленники» Наталья Хорошун.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика