В Вологде борются с последствиями непогоды

Фото: t.me/nakroshaevAN

Накануне в областной столице начался сильный снегопад. Коммунальщики непрерывно очищали улицы города от снега.

За ночь с улиц Вологды вывезли 2560 кубометров снега. В уборке были задействованы более 50 единиц техники.

«По прогнозу ЦГМС, сегодня еще ожидаются небольшие осадки в виде снега с дождем. Усиленная уборка города будет продолжаться до ликвидации последствий непогоды», - отметил мэр Вологды Андрей Накрошаев.

В выходные сохранится плюсовая температура, а с понедельника начнутся похолодания и гололёд.

Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика