В Вологде начали принимать заявки на участие в премии Общественного совета

24 апреля стартовал прием заявок на участие в премии Общественного совета «Мы – вологжане! Мы активны».

В этом году конкурс проходит по следующим номинациям: «Здоровый город» (проекты в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, а также пропаганды здорового образа жизни участники), «Зеленый город» (инициативы в области экологии и охраны окружающей природной среды), «Мы помним!» (программы в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания вологжан, сохранение исторической памяти), «Добрая Вологда» (инициативы в организации помощи нуждающимся, волонтерская деятельность), «Городская среда» (проекты, направленные на благоустройство города Вологды), «Культурная столица» (проекты в сфере культуры, в том числе исследовательские, образовательные проекты, посвященные истории, настоящему и будущему Вологды), «Вологда фестивальная» (фестивальные проекты в сфере культуры).

Заявки на участие принимаются по 15 мая включительно. Принять участие в конкурсе могут предприниматели, общественные организации, учреждения, которые работают на территории Вологды, а также жители города в возрасте от 14 лет. Для этого нужно представить свои проекты, реализованные в Вологде в прошлом году. В городе проведут общественное онлайн-голосование, по результатам которого проекты получат дополнительные баллы, которые будут учтены при определении победителя. Финальную оценку проектам даст экспертная комиссия Общественного совета.

Подать заявку на участие с пометкой «Премия Общественного совета» нужно на электронную почту: osgvologda@yandex.ru или лично на ул. Каменный мост, д. 4, каб.77 (время работы: понедельник - пятница с 08:00 до 17:00, перерыв - с 12:30 до 13:30, тел.: (8172) 72 23 48).


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика