В Вологде наградили победителей конкурса «Мы выбираем – нас выбирают»

Фото: пресс-служба администрации города Вологды

В этом году участие в конкурсе принимали 172 компании Вологды.

«Несмотря на то, что конкурс проходит в Вологде уже в 21-й раз, он продолжает пользоваться популярностью среди и самих конкурсантов, и вологжан. Соревновательный дух оказывает положительное влияние на развитие городской экономики. Предприниматели стараются быть лучше, вступают в диалог с потребителями и в конечном итоге развиваются сами и развивают экономику города. В этом году за звание лучшей боролись 172 организации. А проголосовали за участников 38 тысяч вологжан», - прокомментировал мэр Вологды Сергей Воропанов.

В этом году был обновлен список номинаций. Так, добавились «Лучшая языковая школа», «Лучший в сфере организации мероприятий» и «Лучший в сфере услуг по печатной продукции». Производителей пищевой продукции объединили в одну номинацию - «Лучшее предприятие по производству продуктов питания на территории г. Вологды».

Онлайн-голосование за участников проходило с 15 по 29 июля на официальном сайте проекта.

Победителем в номинации «Лучшее предприятие по производству продуктов питания на территории г. Вологда» стало АО "Учебно-опытный молочный завод" ВГМХА им. Н.В. Верещагина; в номинации «Лучшая кондитерская/пекарня» - кондитерская "Бисквит"; в номинации «Лучшая региональная торговая сеть непродовольственных товаров» - Розничная сеть "Канцелярим"; в номинации «Лучший ресторан» - Семейный ресторан "ПиццаФабрика"; в номинации «Лучшее кафе» - Кафе вьетнамской кухни "Линь"; в номинации «Лучшая кофейня» - Кофейня "Сладости и Радости"; в номинации «Лучший медицинский центр» - Медицинский центр "ВИТА"; в номинации «Лучший салон красоты с медицинскими и/или spa-услугами» - Wellness club "Седьмое небо"; в номинации «Лучший салон-парикмахерская» - Салон-парикмахерская "Анита"; в номинации «Лучший центр дополнительного образования детей» - Танцевально-спортивный клуб "РОНД"; в номинации «Лучшая языковая школа»- Языковой центр "EFL SCHOOL"; в номинации «Лучший центр отдыха и развлечений»- Кинотеатр "Ленком"; в номинации «Лучший в сфере организации мероприятий» - Креативное агентство Бушман и Ко; в номинации «Лучший автосервис» - Автосервис "Спорт-Авто"; в номинации «Лучший магазин строительных и отделочных материалов»- ТЦ "УМЕЛЕЦ"; в номинации «Лучшее мебельное производство» - Мебельная Мастерская Прохорова Алексея; в номинации «Лучший в сфере бухгалтерских услуг и аудита» - Бухгалтерское бюро "КАПИТАЛ"; в номинации «Лучший в сфере услуг по печатной продукции» - Сеть фотоцентров "Папарацци"; в номинации «Лучший фитнес-клуб» - Спортивный Клуб "Fitness Life"; в номинации «Лучшее ателье» - Ателье "Экспресс"; в номинации «Лучший магазин цветов» - LARA. Дом с лилиями; в номинации «Лучшее мобильное приложение в сфере продаж товаров и услуг на территории г. Вологды» - Приложение сети магазинов "Макси".

Победители получили отличительный знак конкурса «Мы выбираем, нас выбирают - 2021», который можно разместить на своих товарах и в офисах, сообщают в администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика