В Вологде прошел мастер-класс «Как правильно ставить цели и достигать их»

20 июля в вологодском офисе компании «Точка роста» состоялся мастер-класс «Как правильно ставить цели и достигать их». В качестве спикера мероприятия выступил Константин Задумкин - эксперт по стратегическому управлению и личностному росту.
Константин рассказал аудитории о том, как важно уметь ставить и достигать цели, чтобы быть успешным в любой сфере. Ведь от того, как именно вы ставите цели напрямую зависит качество жизни. Важно уметь грамотно сформулировать цель, а для этого нужно уметь отделять главное от второстепенного и грамотно распределять свои ресурсы.

Этот мастер-класс посетили те, кто только начал свой профессиональный путь и хочет освоить азы целеполагания. И те, кто уже давно работает над собой, ставит цели, успешно их достигает и хочет узнать секреты повышения собственной эффективности.

На мастер-классе участники:
- изучили азы целеполагания;
- разобрали общий алгоритм саморазвития и достижения целей «мысли – действия – результаты»;
- закрепили на практике алгоритм грамотного формулирования целей;
- узнали 3 эффективных инструмента целеполагания;
- получили подарок - книгу автора в электронном виде.

Теперь участники мастер-класса знают основы правильной постановки целей и эффективные методы их достижения, которые с легкостью смогут применить на практике!

Если вы хотите так же прокачать свои знания и навыки, записывайтесь на самые актуальные мастер-классы, тренинги и курсы компании на сайте РУСРОСТ.РФ или в директ @rusrostcom

«Точка роста» - мы делаем знания доступными!



Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика