В Вологде проводят конкурс на должность гендиректора Вологодской филармонии

Фото: yandex.ru
С 1 по 20 мая Департамент культуры и туризма Вологодской области проведет собеседования с кандидатами на должность гендиректора Вологодской областной филармонии.

Кандидаты конкурса должны иметь высшее профессиональное образование, а также стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

«Сейчас должность руководителя филармонии вакантна - мы объявили конкурс на ее замещение. Конкурсная процедура позволит провести максимально прозрачный и объективный подбор нового руководителя. Рассматривать кандидатов будет специально созданная конкурсная комиссия - в нее войдут представители культурной общественности города и области, опытнейшие работники филармонии и представители Департамента культуры», - рассказал и. о. начальника Департамента культуры и туризма области Дмитрий Климанов.

Претенденты на должность генерального директора филармонии должны уметь руководить деятельностью организации, организовывать административно-хозяйственную, финансовую и другие деятельности, обеспечить качественное выполнение обязательств организации, создавать условия для развития, сообщает Вологда.рф.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика