В Вологде стартовал новогодний онлайн-марафон

Фото: Вологда.рф
Вчера, 11 декабря, в Вологде стартовал онлайн-марафон #готовность21.

Напомним, онлайн-марафон пройдет в группе Вологда.рф до 31 декабря. Каждый день Дед Мороз будет оставлять задания для вологжан, которые, выполняя их, будут получать подарки.

«Для начала задание самое простое - впустите дух праздника в дом. Включите гирлянду, съешьте мандаринку, поменяйте заставку на рабочем столе компьютера или телефоне! Новый год близко, и мы делаем первый шаг ему навстречу. Тех, кто лучше всего справился с этой задачей, назовем уже завтра, а вы следите за моими ежедневными заданиями в группе. Среди них будут как атмосферные, веселые, требующие только хорошего настроения, так и конкурсные, над которыми придется потрудиться. Но зато и награда будет достойной – не только атмосфера праздника, но и призы от моих замечательных помощников», - рассказал Дед Мороз, давая первое задание.

Принять участие в марафоне могут все желающие. Для этого нужно сделать репост записи в группе Вологда.рф себе на страницу с надписью «Я участвую #готовность21», причем начать можно в любой день марафона. Задания будут размещаться ежедневно в 10:00, на их выполнение дается один день. При этом будет несколько более сложных конкурсных заданий, требующих дополнительных сил и времени. На них отводится по 4 дня, они в рамках марафона будут отмечены отдельно.

Спонсорами онлайн-марафона #готовность21 и помощниками Деда Мороза являются предприятия и организации города Вологды: магазин «Идеи для дома», компания «Nestle», магазины рыбы и морепродуктов «ВОЛОГДАФИШ» и «Море близко», автосалон «Skoda», кинотеатр «Ленком», «Школа тхэквондо Березина», Центр развлечений и отдыха “Y.E.S”, фейерверки ул. Мира 6А, семейное кафе «Пицца Фабрика. рф». Они приготовили для участников призы: сертификаты на свою продукцию, сумку-холодильник, вкусные подарки, билеты в кино, ватрушку для катания с горки, билет в аквапарк и многое другое. Эти подарки будут вручаться победителям конкурсных заданий в течение марафона.

Главный приз – сертификат на 10 тысяч рублей от магазина «Идеи для дома». За него поборются те, кто выполнил все задания. Абсолютный победитель будет определен с помощью программы, сообщают в администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика