В Вологде в режиме онлайн прошла ярмарка вакансий

Фото: yandex.ru

Торговые сети и предприятия Вологодской области предложили более 170 вакансий с зарплатой до 45 тысяч рублей.

За один день онлайн-ярмарку посетили почти 1000 человек. Вологжане, заинтересовавшись вакансией, могут направить резюме работодателю или на электронную почту отделения занятости населения по городу Вологды и Вологодскому району.

«В условиях противостояния коронавирусумы делаем многое, чтобы вологжанам было комфортно искать работу, не выходя из дома, -отметил начальник Департамента труда и занятости населения области Олег Белов. – Постоянно взаимодействуем с работодателями, проводим онлайн-мероприятия по содействию в трудоустройстве, в ежедневном формате информация о вакансиях проверенных работодателей публикуется на интерактивном портале и портале «Работа в России», активно ведутся страницы службы занятости населения в социальных сетях».

Также служба занятости организует бесплатное профобучение и дополнительное профобразование по востребованным специальностям. Например, вологжане смогут обучиться на повара, пекаря, продавца, а также по направлениям «1С: Управление торговлей», «1С: Бухгалтерия», «1С: Торговля и склад», сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика