В Вологде впервые пройдет межрегиональный форум протокола

Фото: yandex.ru
23 апреля в Вологде пройдет первый межрегиональный форум протокола «Современные тенденции и протокольные нормы в организации и проведении мероприятий».

На форуме соберутся сотрудники протокольных служб, помощники руководителей государственных и коммерческих компаний, представители медиасообщества, участвующие в проведении официальных мероприятий и межкультурных коммуникациях, а также студенты профильных специальностей.

В роли спикеров выступят авторитетные эксперты и практики регионального и федерального уровня.

«Минувший год, как его уже окрестили - «год вызова», потребовал от всех, кто обеспечивает деятельность руководителей, нестандартных подходов в работе. Появились новые инструменты, изменились форматы мероприятий. Существовавшие правила и нормы вмиг стали неактуальными, - отметила руководитель администрации губернатора области правительства Вологодской области Инна Синягина. – В то же время 2020-й многому нас научил. Поэтому мы не сомневаемся, что с практической точки зрения форум будет интересен и полезен всем коллегам, независимо от статуса организаций, в которых они работают».

В первой половине дня пройдет пленарное заседание, а после обеда участники продолжат работать уже на площадках панельных секций. Для участников из других регионов и районов области заседание будет транслироваться в прямом эфире.

Чтобы принять участие в форуме, нужно не позднее 9 апреля на официальном портале правительства Вологодской области в разделе «администрация губернатора области, сообщают в пресс-службе регионального правительства.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика