В Вологде выберут подрядчика на ремонт еще 3 участков дорог

Фото: yandex.ru
В Вологде проходят конкурсные процедуры на определение подрядчиков по проведению ремонтных работ на дополнительных участках дорог.
Как сообщают в администрации города Вологды, до конца этого года нужно отремонтировать участок ул. Гагарина от дома № 86 до ул. Галактическая, проезд вдоль дома № 60а по ул. Можайского до ул. Мишкольцской и ул. Пригородная от ул. Маршала Конева до ул. Зеленой.

«Стартовали закупки по нескольким улицам, которые планируем в этом году отремонтировать на средства Дорожного фонда. В первую очередь ремонтируем участки дорог, о которых просят жители, проезды к социальным объектам. Яркий пример - продолжение улицы Гагарина. В прошлом году выполнили первый этап, на градостроительном совете при губернаторе Олеге Кувшинникове было решено завершить работы в этом году. Инициативу поддержали, сейчас выбираем подрядчика, который проведет работы на оставшемся отрезке улицы Гагарина. Стартовая цена более 74 млн рублей», - рассказал мэр Вологды Сергей Воропанов.

Также проходят конкурсные процедуры на ремонт проезда вдоль дома №60а на улице Можайского и до улицы Мишкольцской, участка улицы Пригородной от улицы Маршала Конева до улицы Зеленой. Дорожники отремонтируют проезжую часть, тротуары, установят новые бортовые камни.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика