В Вологодской области принимают заявки на соискание Всероссийской награды «За выдающиеся заслуги в молочной отрасли имени Н.В. Верещагина»

Фото: vologda-oblast.ru
Принять участие в конкурсе могут жители Вологодской области и других регионов страны.
Отметим, что награда «За выдающиеся заслуги в молочной отрасли имени Н.В. Верещагина» была учреждена в 2018 году. В этом году конкурс на соискание награды проводится по нескольким номинациям: за качество сырого молока; за приверженность традициям в переработке молока; за внедрение инновационных продуктов (методов, способов, оборудования) переработки молока; за лучшие решения по упаковке для молочной продукции; за кооперацию с переработчиками молока (для вузов и НИИ); за создание и внедрение инновационного оборудования, применяемого в молокоперерабатывающей промышленности и при производстве молока-сырья; за популяризацию молока и молочных продуктов (информационное освещение «молочных мероприятий, научно-популярные передачи (издания) о молоке и молочных продуктах); за развитие экспорта молочной продукции.

Такой конкурс и награда стимулируют коллективы предприятий, организаций и ведущих специалистов к поиску решений значимых научно-технических проблем молочной индустрии.

Заявки на участие в конкурсе принимают на улице Предтеченской, 19, каб. 412 или на электронную почту KurtasovaEM@agro.gov35.ru по 15 сентября включительно.

Победители будут определены в конце октября, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика