В Вологодской области увеличили количество сельскохозяйственных ярмарок

Фото: yandex.ru
Благодаря сельскохозяйственным ярмаркам вологжане смогут приобрести овощи по доступной цене.
Напомним, увеличение числа таких ярмарок – это одна из мер «Единой России», направленная на стабилизацию и снижение цен на продукты.

«Со стороны Правительства области ведется планомерная работа по расширению возможностей сбыта продукции. Нами реализуется комплекс мер,направленных на обеспечение продовольственной безопасности региона имаксимальной доступности торговых точек для покупателей.Увеличено количество ярмарок, нестационарных и мобильных торговых объектов, розничных и фермерских рынков, - рассказал начальник управления торговли, заместитель начальника Департамента экономического развития Дмитрий Антонов. - Органами местного самоуправления дополнительно в августе-сентябре 2021 года будут проведены ярмарки выходного дня для реализации сельскохозяйственной продукции».

Увеличение объектов торговли усиливает конкуренцию и предложение товаров для местных жителей по доступным ценам. Ярмарки проходят под брендом «Вологодское – значит настоящее». Свою продукцию представляют местные производители, фермеры и главы личных подсобных хозяйств.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика