В Вологодской области выбрали лучших работников сферы государственной молодежной политики

Фото: vk.com/gorcom35
В Вологодской области подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.
Победители были определены по сумме баллов, которые они собрали по итогам тестирования, защиты проектов и собеседования с членами экспертного совета.

Победителями стали Евгений Рыжков и Михаил Попов.

Евгений Рыжков работает ведущим менеджером муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр «ГОР.СОМ 35». Он стал лучшим в номинации «Специалист подведомственного учреждения органа государственной власти Вологодской области или органа местного самоуправления, осуществляющего деятельность в сфере молодежной политики».

Михаил Попов одержал победу в номинации «Специалист по работе с молодежью образовательной организации Вологодской области». Он занимает должность начальника отдела по воспитательной работе Университетского колледжа ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет».

Они получат дипломы и 10 тысяч рублей, а также представят Вологодскую область на федеральном этапе конкурсе, сообщают в АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика