В вологодском следственном управлении СК официально представили нового руководителя

Фото: СУ СК России по Вологодской области

На должность руководителя следственного управления следственного комитета по Вологодской области назначен полковник юстиции Геннадий Яшин.

Сегодня Геннадия Яшина официально представили сотрудникам управления и руководителям органов государственной власти Вологодской области.

«Геннадий Юрьевич в органах прокуратуры, а далее в органах Следственного комитета Российской Федерации работает свыше 20 лет. Зарекомендовал себя исключительно положительно, как грамотный, профессиональный, порядочный сотрудник, руководитель высокого уровня. Неоднократно поощрялся за проявленные успехи и достижения, имеет государственные и ведомственные награды. Я уверен, что показатели следственного управления, работающего напряженно и слаженно в течение длительного времени, будут только улучшены под руководством Геннадия Юрьевича», - отметил заместитель председателя Следственного комитета РФ, генерал-лейтенант юстиции Александр Клаус.

С 2000 года Геннадий Яшин работал в органах прокуратуры Санкт-Петербурга, в 2007 году вошел в руководящий состав следственных органов, заняв должность руководителя следственного отдела по Кировскому району Санкт-Петербурга. До назначения в Вологодскую область он занимал должность руководителя первого управления по расследованию особо важных дел.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика