В Вологодской области начали принимать заявки на «Педагогический триумф-2021»

Фото: viro.edu.ru
Вологодский институт развития образования принимает заявки на участие в конкурсном проекте "Педагогический триумф-2021".

Конкурсные мероприятия будут проходить на площадках: комплекс «Учитель будущего», Центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Вологодской области «Импульс», образовательные организации - участницы региональных проектов «Цифровая образовательная среда» и «Точки роста».

«Вологодская область славится своими школами, колледжами и институтами. Из наших учреждений выходят профессионалы, которые готовы сразу же приступить к работе, - уверена директор химико-технологического колледжа, депутат Законодательного Собрания Елена Быкова. - Эти высокие стандарты качества передаются от одного поколения учителей к другому. Традиции классического образования у нас соседствуют с самыми современными технологиями. И, конечно, в этом заслуга наших учителей и преподавателей, которые всегда готовы учиться новому, опираясь на общечеловеческие ценности добра и верности своему делу».

После завершения заявочной кампании начнется заочный этап проекта. Финальные конкурсные испытания очного этапа пройдут с 1 по 5 марта, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика